Инвертор автомобильный с функцией зарядки аккумулятора Power Inverter 1000 Вт UPS (пост нагрузка до 500 Вт).

Артикул: power-inverter-ups-1000
Инвертор автомобильный с функцией зарядки аккумулятора Power Inverter 1000 Вт UPS (пост нагрузка до 500 Вт). Модифицированная волна. Бесперебойное питание для дома.
Цена: 7 390 руб.
0
Стоимость:
Цена:
7 390 руб.
Доставка заказа от 10 000 руб - 0 руб до ПВЗ.
Доставка заказа от 20 000 руб - 0 руб до дверей.
Оплата: безнал или при получении.

Подключая преобразователь напряжения Power inverter 1000 Вт к аккумулятору или к прикуривателю автомобиля вы получаете источник напряжения 220В, там где это нужно.

При планировании дальних поездок, в том числе поездок на природу с палатками, инвертор незаменимая вещь, поскольку помимо розетки он включает в себя USB выход.

Все устройства, домашняя бытовая техника, приборы освещения становятся доступны для использования в любом месте, где бы вы не находились.

Инвертор Power Inverter 1000Вт UPS с функцией зарядки - когда есть сеть, инвертор заряжает АКБ, когда сети нет, нагрузка питается от АКБ. Своего рода - бесперебойник, но только переключение, с сети на АКБ, занимает 1-2 секунды (из-за чего бытовые приборы будут отключены потом снова включены).

.

>> ХАРАКТЕРИСТИКИ:

.

✅ Входное напряжение: 12В. Работает в диапазоне 9-15,5 В входного напряжения. Подключение к аккумулятору или прикуривателю.

✅ Выходное напряжение: 220В. Зависит от входного напряжения, диапазон 210-240В.

✅ Выходная постоянная мощность: 500 Вт.

✅ Допустимая пиковая мощность: 1000 Вт.

✅ Максимальная выходная эффективность: 85%.

✅ Евророзетка.

✅ Разъем USB.

✅ Частота выходного напряжения: 50 Гц (модифицированная синусоида)

✅ Рабочая температура: 0-40°С.

Система защиты: от короткого замыкания, перегрева, перегрузок, замыкания нагрузки, переполюсовки, перенапряжения, низкого напряжения.

.

>> ВНИМАНИЕ:

.

Подключение только напрямую от аккумулятора!

Для поддерживания максимальной выходной мощности требуется полная зарядка аккумулятора. Если инвертор не выдает заданной мощности - значит напряжение аккумулятора ниже нормы. Зарядите аккумулятор или заведите двигатель.